• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, Комсомольский, 28, Клуб Деловар

Мастер-класс по аэросъемке с дронов Антона Ельчанинова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа аэросъемки "Copter Pictures"
2681 день назад
15 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Комсомольский, 28, Клуб Деловар

Лайфхаки и фишки, которые вы не знали для съемки кадров, которых еще не удавалось вам снять.

Вы купили квадрокоптер. Разобрались с управлением, летать можете, снимать можете. Вам нравятся ваши работы, а лайков, репостов и сотен тысяч просмотров не набирается. Почему? 

Дело в том, так же как и с фотоаппаратом — мало его просто купить, научиться его наводить на объект и нажимать кнопку. Необходимо понимать принципипы, по которым снимается художественная картинка

Вы смотрите видео профессионалов? Посмотрите ролики ниже. 

Чем они отличаются от ваших роликов? 
"У них большой коптер с с дорогой камерой. С такой техникой любой дурак снимет" скажете вы и будете неправы. Материал в ролике по сносу завода снят на Phantom 2. 

 

"Все дело в месте съемки. В красивом месте снять легко". Место абсолютно не играет роли. Тот же снонс завода — пример как скучную тему можно снять красиво и динамично. А другие видео — Байкал, Алтай, Черногорию и тд много людей снимали, но до уровня Антона видео у них не дотягивают. 
 

Так в чем же дело? Дело в том, что профессиональные видеографы "видят" картинку, они знают, какие ракурсы хороши для съемки с коптера, как правильно делать пролеты и как обрабатывать, чтобы картинка на выходе была "вау". 

 

Еще несколько лет назад первым операторам квадрокоптеров было тяжело. Аэросъемка только появилась. Им приходилось все осваивать самим, набивать шишки, тратить часы, дни и месяцы, чтобы найти правильные ракурсы под каждый тип объекта, подобрать оптимальную скорость пролета, угол наклона и поворота камеры, учесть десятки разных деталей. И спросить было не у кого.

Да и сегодня с обучением в этой сфере сложно. Быть может, вы смотрите уроки на youtube, но зачастую эти уроки записывают специалисты средней руки, а востребованным профессионалам просто некогда этим заниматься.

Вы если захотите стать чемпионом по боксу — что вы будете делать — смотреть видео уроки на ютуб, которые записали второразрядники, или все же пойдете на тренировку к действующему чемпиону России?

 

Один из лучших на сегодня операторов квадрокоптеров — Антон Ельчанинов, проведет 15 декабря мастер-класс, на котором расскажет свою историю успеха, про ошибки, которые долгое время ему мешали, секреты и техники, которые он обнаружил как для съемки, так и для поиска заказчиков. Это человек, который уже много лет один из лидеров в видео индустрии. С ним сотрудничают крупнейшие коммерческие бренды и видеостудии. 

Чтобы стать лучшим, Антон уже давно наработал свои 10 тысяч часов на съемочных площадках, разбил не один коптер и переснял не одну тысячу дублей. Он набил немыслимое количество шишек и стал настоящим профессионалом.

 

После мастер-класса вы сможете сократить свой путь до еще более красивых кадров. То, на что Антон потратил годы — вы можете понять за вечер. И дальше уже оттачивать на своем аппарате. Это по-настоящему уникальная возможность получить экспертный опыт и улучшить качество своих работ.

Что будет на мероприятии:

  • Фишки лайфхаки по съемке, о которых вы не знали
  • Трюки, которые сразу улучшат ваши видео и фото с коптера
  • Секреты, которыми пользуются профессионалы для создания шедевров
  • Как в трехмерном пространстве находить удачные ракурсы и выставлять композицию
  • "Золотые настройки" для получения оптимального результата в каждой ситуации
  • Типичные ошибки
  • Монтаж. Принципы, секреты, фишки
  • Советы от профи
  • Практика. Показательный взлет и полет ведущего с комментированием происходящего*
  • Вопросы из зала

*при возможности. В случае действия факторов непреодолимой силы — плохой погоды, глушения gps или радиосигнала в месте полета — практика может быть перенесена или отменена). 

 

 

Кто ведет? 

Антон Ельчанинов

Один из самых востребованных в России операторов квадрокоптеров. 

8 лет назад начинал как видеооператор с земли, последние три года снимает с воздуха для крупных корпоративных клиентов и частных заказчиков. 

Видео у Антона заказывают десятки крупных брендов, среди них:

 

В портофолио Антона также завораживающие съемки природы из путешествий, свежий взгляд на знакомые московские места, репортажи с событий. О его видео часто пишут СМИ, они набирают миллионы просмотров на популярных видео площадках. Аэровидеосъемка — развивающееся направление, и Антон один из лидеров в этой индустрии. И у вас есть возможность перенять его уникальный опыт. 

 

Работы Антона Ельчанинова:

 

from Anton Elchaninov on Vimeo.

 

from Anton Elchaninov on Vimeo.

from Anton Elchaninov on Vimeo.

 

Запишитесь на мастер-класс уже сегодня, количество мест ограничено!

 

Варианты участия:

1. Личное участие в зале в Москве

2. Онлайн трансляция

 

 

Где будет проходить? 

Адрес: Москва, Комсомольский, 28. Клуб "Деловар"

 

 

 

Как участвовать онлайн?

Регистрируетесь, оплачиваете, за полчаса до начала мероприятия вам придет на почту ссылка на просмотр трансляции. 

 

Сколько стоит мастер-класс? 

10.000 рублей. Много это или мало? На фоне стоимости актуальных моделей коптеров DJI это лишь небольшая часть их цены. 

Но при этом даже если у вас не последняя модель — вы сможете из нее выжать гораздо больше. 

Антон и на Phantom 2 снимал шедевры. 

Если вы сейчас думаете об обновлении своего коптера на Mavic, Phantom 4 Pro, или Inspire — пересмотрите свое портфолио. Новые знания и навыки помогут вам значительно улучшить результат съемок. А вот от нового аппарата будут новые эмоции, но результат вырастет не так критично. 

 

Все еще думаете, что 10 тысяч много? Хорошие новости. Зарегистрируйтесь заранее и получите скидку.

До 15 декабря: стоимость 6990р вместо 10.000

15 декабря (в день мероприятия): стоимость 10.000р

 

Просмотр онлайн трансляции:

До 15 декабря: стоимость 6990р вместо 10.000

15 декабря (в день мероприятия): стоимость 10.000р

 

Зарегистрируйтесь сейчас — завтра будет дороже)

 

Осталось 6 мест в зале.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше